Harbor Puerto Vallarta 2008
| WLAN | Schwimmbad Beheiztes Schwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Golfplatz Reiten Windsurfing Tauchen Angeln Kanufahren | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer | Klimaanlage |
Das 1-Zimmer-Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: der Strand Las Glorias liegt unter anderem 5 Minuten Fußweg von hier entfernt. Dieses 75 m² große Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in etwa 2 km Entfernung vom Malecón von Puerto Vallarta.
Dieses Apartment befindet sich im Stadtviertel Hotel von Puerto Vallarta, in unmittelbarer Nähe vom Playa Camarones. Zu den Sehenswürdigkeiten in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 gehört die Gallery's Dante. Die Unterkünfte ist ca. 2,1 km von der Kirche Nuestra Señora de Guadalupe entfernt.
Das Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 mit Blick aufs Meer besteht aus einem Balkon, einer Terrasse und einer Küche mit Waschmaschine. Die Apartments bietet außerdem 1 Bad. Das Badezimmer ist mit Handtüchern ausgestattet.
Diese Unterkunft bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Die Bushaltestelle Francisco Medina Ascencio y Calle David Alfaro Siqueiros liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung. Den Gästen stehen ein Jacuzzi zur Verfügung, um ihren Aufenthalt noch angenehmer zu gestalten. Machen Sie Ihren Aufenthalt im Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 noch spannender, indem Sie Aktivitäten wie Windsurfen, Reiten und Angeln genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Plaza Caracol1320 km
- Mirador de La Cruz2179 km
- Canopy Bay499 km
- Caballito2015 km
- Vallarta Art Walk1812 km
- Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta2072 km
- Gringo Gulch2464 km
- Flughäfen
- Flughafen Lic. Gustavo Diaz Ordaz9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Nur für Erwachsene
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Beheiztes Schwimmbad
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Garten
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Windsurfing
- Tauchen
- Kanufahren
- Reiten
- Golfplatz
- Angeln
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Harbor Puerto Vallarta 2008?
Die Gäste des Apartments Harbor Puerto Vallarta 2008 haben die Möglichkeit, ca. 2 km von hier entfernt den Malecón von Puerto Vallarta zu besichtigen. die Kirche Nuestra Señora de Guadalupe (2,1 km entfernt) und die Gallery's Dante (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment am Strand Harbor Puerto Vallarta 2008?
Der Mietpreis für das am Strand Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 beträgt 161 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008?
Das Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008?
Das am Strand Apartment Harbor Puerto Vallarta 2008 ist 75 Quadratmeter groß.